главная страница
главная страница

Покер: наборы для игры, история, правила, карты и фишки для покера. - Оригинальные подарки и прикольные сувениры

Считается, что покер берет свое начало в Китае в 10 веке, во время правления династии Сунг. Некоторые полагают, что игра в покер происходит от персидской  игры 16 века «Ас Нас». Однако первые упоминания в литературе датируются 1526 годом в Европе.

Современная игра в покер похожа на Францкузский вариант игры в Пок (Poque) 17 века. В Америку игру в покер привезли французские колонисты и она приобрела особую популярность в Новом Орлеане, а к 19-му веку распространилась по всей территории США, особенно на Западе (именно тогда началось активное завоевание западной части Америки). Возможно поэтому игра в покер у всех ассоциируется с Диким Западом.  Позже покер вернулся в Европу благодаря полковнику Джекобу Шенку, который в 1870 году «привез»  и распространил игру в покер при дворе королевы Великобритании, Виктории. По всей же Европе игру распространили солдаты Американского экспедиционного корпуса во время Первой Мировой войны.

На данный момент времени существуют 3 разновидности игры в покер: Техасский Холдем, 5-ти карточный и 7-ми карточный Стад, Омаха и Омаха Хай Лоу. Техасский Холдем стал популярным в 70х годах прошлого века, благодаря турниру "World Series of Poker". Сейчас это самый известный вариант игры в покер, в него играют как в онлайн покер-румах, так и во всех казино.

У игры в покер множество вариаций и комбинаций, но кратко правила можно описать так: игра имеет несколько отдельных раздач или туров. Во время каждого тура игрокам выдают на руки по две закрытые карты и 5 карт выкладываются на стол в открытом виде в 3 этапа. Игроки в каждом из раундов устраивают между собой торговлю, делают-принимают ставки, повышают и пасуют. Выигрывает денежный банк тот, кто соберет самую сильную комбинацию из пяти карт, используя семь карт (две «карманных» и пять общих).

Мы предлагаем вам все виды наборов для игры в покер с номиналом от 1 до 100 у. е. В набор для покера входят: профессиональные фишки из двухцветного пластика с металлическим сердечником с номиналом (1, 5, 25, 50, 100) в алюминиевом кейсе с двумя колодами карт, "кнопка" дилера (дилерская фишка) и пять кубиков. У нас вы можете купить наборы на наборы 300 фишек и  наборы 500 фишек.

Характерный звук бьющихся друг о друга фишек получается благодаря металлической пластине, внутрь фишки для покера. Металлическая сердцевина внутри покер-фишки придает ей необходимый для кофортной игры вес, и характерное звучание при соударении фишек друг об друга. Внешняя часть фишек изготовлена из качественного цветного пластика, поэтому, фошки приятно радуют глаз своим дизайном и их удобно держать в руках. В нашем магазине вы можете приобрести эксклюзивные фишки-покер с номиналом (1, 5, 25, 50, 100) и фишки для покера без номинала. А также, отдельно от набора имеется дилерская фишка (кнопка дилера) с цифровым таймером для спортивного и про-покера.

Набор для покера - прекрасный подарок, для любителей проводить время в компании друзей или в клубе спортивного покера, совершенствуя своё игровое мастерство за приятным общением. Наш интернет-магазин предлагает покерные наборы по доступной цене. У нас можно купить профессиональные покерные наборы по самым низким ценам – от 1650 рублей! Такой необычный подарок доставит удовольствие и будет долгое время напоминать о вас и имениннику, и коллеге, и боссу. В данный момент у нас действует распродажа - спешите! Если вы увлекаетесь игрой в покер, профессиональный покерный набор вам просто необходим!